Грузоперевозки по Украине
04 січня 2022, 23:17

Грузоперевозки автомобилями - быстрый и экономный способ доставить любой груз в другой город и даже страну. У автомобилей есть целый ряд преимуществ перед другими видами транспортировок грузов. Если вам нужно что-то доставить по Украине, то советуем грузоперевозки "МакТранс".

Грузоперевозки по Украине с "МакТранс"

Большинство клиентов интересует ценовая политика компании - сколько будет стоить 1 километр перевозки. Ценник на перевозку варьируется в зависимости от нескольких аспектов:

  • - типа используемой для перевозки машины;

  • - направление доставки;

  • - тип груза;

  • - вид загрузки.

Более подробно про цены вы можете узнать непосредственно на сайте компании. В среднем они варьируются от 7 до 23 грн. Но на окончательную цену влияют все перечисленные факторы, поэтому километр может обойтись вам подороже или даже подешевле, чем мы описали.

Грузоперевозки по Украине компания производит с большой оперативностью. В этой транспортной компании как ни в какой другой понимают, что клиент хочет перевезти груз максимально быстро.

Поэтому на каждую перевозку составляется свой уникальный маршрут с учётом загруженности дорог и т.д. Логисты компании знают своё дело, поэтому вы точно получите свой груз в назначенный срок.

Также вы можете не переживать про целостность груза, когда его перевозкой занимается "МакТранс". Специалисты компании очень бережно относятся к перевозимым вещам.

Главное преимущество компании заключается в том, что перевозка на автомобилях - это экономно и быстро. Автомобили куда мобильнее, чем любые поезда, самолёты и корабли. Нет определённой привязки к расписанию портов, вокзалов и т.д. При необходимости водитель может ехать и ночью, когда дороги более свободные. А стоимость перевозки остаётся рекордно низкой!

Автомобили "МакТранс"

ТК "МакТранс" предлагает несколько типов автомобилей для своих клиентов. Перевезти на них можно практически всё: быстро и недорого. Сейчас компания имеет 4 типа грузовых автомобилей:

  • - еврофуры;

  • - 10-тонники;

  • - 5-тонники;

  • - ГАЗели.

Автомобили подберутся на любой тип перевозки. В "МакТранс" приходят не только корпоративные клиенты, но и частные лица. Компания с удовольствием помогает перевезти вещи в другой город - для таких целей идеально подходят небольшие и мобильные ГАЗели.

Помимо грузоперевозок по Украине, "МакТранс" занимается международными перевозками по Европе и СНГ.