ЖК "Метрополис" - уникальный проект от группы компаний DIM
29 листопада 2021, 21:30

 

Уникальная возможность открывается для жителей Украины — приобретение квартиры в ЖК «Метрополис» столицы. Жилищное строительство в стране идет полным ходом, в том числе и в Киеве. Каковы же особенности нового жилого комплекса и чем он привлекателен для наших соотечественников?

 

Новая жемчужина рынка недвижимости Киева

 

Недвижимость в столице — очень привлекательный вариант для каждого. А ЖК «Метрополис» - вдвойне. Уникальный жилищный проект создавался согласно концепции «город в городе», но при этом застройщик позаботился о том, чтобы жители комплекса были ближе к природе.

насиковский фото

Самый зеленый район столицы, возможность быть в ритме города и наслаждаться отдыхом на природе, жилье уровня «комфорт-плюс» - все это жилой комплекс «Метрополис». Кстати, о застройщике. Как отмечает Насиковский Андрей Владимирович, который является партнером девелоперского холдинга DIM, его компания давно зарекомендовала себя в строительном бизнесе Украины как надежный, грамотный и серьезный партнер. Его словам можно верить на 100%, поскольку Насиковский отвечает за разработку новых проектов компании, а лучшим доказательством его правоты станет осмотр квартир в новом жилищном комплексе.

 

Главными достоинствами проекта ЖК «Метрополис» можно назвать:

 

  • - жилье в столице, но на лоне природы — удобные транспортные развязки позволяют быстро добраться до центра Киева, а расположенный рядом Голосеевский зеленый массив дет полное ощущение жизни за городом

  • - развитая инфраструктура — близость метро, все виды городского транспорта, торговые центры, аптеки, магазины, школы, детские сады, рестораны и салоны красоты — все сделано с любовью и для удобства жителей

  • - жилой массив бизнес-класса — только самые качественные и современные строительные материалы, индивидуальное отопление, повышенный уровень шумоизоляции, инновационные технологии в очистке воздуха и удобные наземные и подземные парковки

  • - стильный и узнаваемый дизайн от компании DIM — собственные разработки дизайна входов и холлов каждого дома, консьерж-услуги, повышенная система безопасности - отличительные черты жилых жомов от застройщика DIM

  • - безопасность и комфорт — территория жилого комплекса оснащена современными системами видеонаблюдения, также организована круглосуточная охрана, что обеспечивает безопасное пребывание детей на площадках ЖК «Метрополис»

 

Официальный сайт ЖК «Метрополис» предоставляет каждому желающему видеоэкскурсию по жилищному комплексу, а также возможность вживую ознакомиться с объектом и подобрать себе благоустроеннную квартиру.

Общий стиль дизайна между объектами жилого комплекса, возможность любоваться природой и экономить свое время на поездке в город, избегая многокилометровых пробок, развитая и разнообразная инфраструктура, более двух гектаров зеленого массива рядом с новостройками, асфальтированные подъезды и парковки, современная зона отдыха и площадки для детей, более трех десятков планировок и жилье в различных уровнях. Вы еще сомневаетесь, стать ли владельцем квартиры в ЖК "Метрополис"? Здесь нет места для сомнений, ведь лучшего еще не придумано.