Выбираем автосервис правильно
22 грудня 2021, 23:30

 

У каждого автовладельца должен быть его собственный автосервис. Не в том смысле, что купил машину — раскрутил СТО, а в том отношении, что каждый уважающий себя (и свое транспортное средство) автомобилист должен найти надежный и оптимальный для себя автосервис, который справится с любыми проблемами, возникающими в процессе эксплуатации автомобиля. Иначе, будет очень трудно.

 

Хороший СТО, где ты?

 

Рынок услуг по ремонту автотранспортных средств богат и многообразен. Дилерские СТО соперничают с частным бизнесом во всех его проявлениях — от технически оснащенных точек по ремонту автомобилей различных марок до кустарных работ в гаражах. Во всей этой чехарде особенно трудно сориентироваться начинающему автомобилисту, хотя и для опытных владельцев авто такая ситуация может возникнуть при переезде в другой город.

 

Хорошую станцию техобслуживания авто найти и просто, и сложно. При поиске надежной точки обслуживания следует обращать внимание на:

 

  • - внешний вид «всего» - территории, зоны ремонта, обслуживающего персонала, взаимодействия с клиентом. Хороший автосервис заинтересован в расширении и привлечении новых заказчиков. Манера общения, собственный сайт, действующий и не молчащий телефон — мелочи говорящие о многом

  • - репутация — от дипломов и сертификатов до «сарафанного радио». Если об автосервисе говорят, говорят хорошо, знакомые, друзья, друзья друзей рекомендуют — все в порядке: пробуем на практике

  • - наблюдение процесса ремонта — прекрасному полу и новичкам это, вроде как и не нужно (все равно ничего непонятно), но хороший сервис никогда не откажет клиенту в возможности присутствовать при «священнодействии» с его автомобилем и задавать вопросы мастеру, производящему ремонт

  • - стоимость услуг — здесь все по принципу: «дэшэва рыбка — погана юшка». Гнаться за дешевизной не стоит, в итоге — выйдет дороже. А вот поинтересоваться стоимостью аналогичных работ в других точках ремонта обязательно

 

«Тайрлэнд» - лучший выбор для жителей столицы

 

Если вы ищете надежную СТО в Киеве, то стоит обратить внимание на автосервис «Тайрлэнд». СТО предлагает разнообразный спектр основных услуг:

 

  • - ремонт двигателя

  • - кузовной ремонт

  • - ремонт ходовой

  • - услуги автоэлектрика и диагностику

 

Клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами автосервиса — полировочные работы, сезонная замена резины, слесарные работы всех видов, установка дополнительного оборудования.

СТО «Тайрлэнд» имеет собственный сайт в сети Интернет, где можно ознакомиться со спектром услуг, уточнить неясные моменты у менеджера и произвести запись на техобслуживание или ремонт автомобиля.