Как пополнить криптовалютный кошелек на личном компьютере?
20 листопада 2021, 12:39

Многие производители позволяют сохранять кошелек на диск компьютера. Это программное обеспечение называется настольными кошельками. Для них важно защитить доступ к компьютеру. Если кто-то взломает безопасность компьютера, он получит доступ к находящемуся на нем кошельку. Это может опустошить ваше портфолио.

Самыми популярными компьютерными кошельками являются exodus, electrum и bitcoin core. Пополнить кошелек на компьютере легко. После настройки учетной записи вы получаете публичный ключ. Он будет использован для пополнения цифрового кошелька. Для этого вы можете использовать любую биржу или брокера, который позволяет покупать криптовалюту за фиат.

Примеры включают такие сайты, как eToro и Plus 500. Сначала вы переводите соответствующую сумму наличных на биржу, с этим вам может помочь платежная система Advanced Cash, Advcash Украина регистрация не составит труда, этой системой пользоваться легко. А затем предоставляем поставщику услуг адрес кошелька, состоящий из цифр и букв. С его помощью он будет добавлен на наш счет в криптовалюте.

Выбор мобильного биткойн-кошелька

Ваш биткойн-кошелек также доступен в мобильной версии. Приложения для смартфонов играют ту же роль, что и компьютерные и интернет-кошельки. Мобильный биткойн-кошелек - современное решение. Использование мобильного кошелька ничем не отличается от настольной версии.

Мобильные кошельки очень популярны в основном из-за своей простоты. Дополнительным преимуществом является то, что они всегда под рукой. Примерами кошельков для смартфонов являются приложения Breadwallet и Airbitz.

Аппаратные кошельки

Частая рекомендация - аппаратные кошельки. Для них характерен высочайший уровень безопасности. Вы подключаетесь их к сети только тогда, когда они используются. Благодаря этому вы сводите к минимуму риск кражи ваших токенов до нуля.

Их обычно называют холодными кошельками. Эти устройства выглядят как переносной диск. Фактически, это оборудование, которое вы будете использовать для хранения паролей, активов и адресов в виде цифровых файлов. Чуть реже пользователи выбирают аппаратные кошельки. Это связано с высокими затратами на приобретение.

Они рекомендуются людям, которые ищут способ повысить безопасность своих токенов криптовалюты.

Бумажник

Некоторые пользователи цифровых денег выбирают решения, не зависящие от Интернета. По этой причине они выбирают бумажные кошельки. Когда вы настраиваете бумажный кошелек, вы вводите открытый ключ вручную. Мы также зарегистрируете код кошелька с помощью QR-кодов.