Печать листовок в Днепропетровске: возможности типографии "Украина"
28 липня 2021, 22:15

Рекламная листовка – бумажный носитель с информацией, которая помогает продвигать товар или услугу, выделять преимущества и таким образом привлекать внимание более широкой аудитории.

На сегодня листовка выступает наиболее эффективным средством распространения рекламы. Ее преимущество заключается в возможности охватить большое количество потенциальных клиентов или потребителей при относительно небольшой стоимости печати.

Если вы искали информацию по запросу «печать листовок Днепропетровск», то у нас есть действительно выгодное для вас предложение.

Оборудование для производства листовок

Типография «Украина» располагает технологичным современным оборудованием, с помощью которого изготавливает полиграфическую продукцию высокого качества в необходимом количестве.

На производстве имеется полный комплект станков и механизмов, с помощью которых изготавливают листовки методом офсетной печати, наносят на них информацию и изображение, а затем обрабатывают для придания оригинальности.

Бумага

В качестве основы для листовок используют такие материалы:

  • - офсетная бумага различной плотности, в зависимости от целей заказчика;
  • - мелованная бумага, позволяющая передать всю яркость красок нанесенного изображения;
  • - крафт-бумага, изготовленная из переработанной натуральной древесины и имеющая неповторимый, аутентичный внешний вид.

При выборе материала для печати листовок нужно ориентироваться как на внешние характеристики, так и на бюджет и тираж рекламной кампании. Специалисты типографии «Украина» помогут сделать наиболее правильный выбор.

Тираж

Минимальный тираж для услуги печати листовок – 1000 единиц.

Варианты постпечатной обработки

Чтобы сделать рекламный носитель запоминающимся, таким, который жаль выбросить в ближайшую урну, дизайнеры типографии «Украина» используют разные способы послепечатной обработки продукции.

На сегодня доступны такие варианты декорирования листовок:

  1. 1. Высечка. Это процесс вырубки из бумаги изделия сложной формы, которая подчеркнет индивидуальность вашей компании, магазина, предприятия.
  2. 2. Нанесение УФ-лака на поверхность. УФ-лак повышает прочность и износостойкость рекламного носителя. В зависимости от типа материала (глянцевый, матовый), он создает на поверхности листовки блики или придает ей бархатистости.
  3. 3. Перфорация. Это способ обработки, при котором на материал наносят периодические повторяющиеся отверстия, облегчающие отрыв по образованной линии.

Типография «Украина» – это команда профессионалов, которые изготовят уникальные рекламные листовки по проекту заказчика. Если у вас нет мыслей по поводу их оформления, дизайнеры самостоятельно разработают оригинальные макеты, а специалисты выполнят их печать и оформление.