Carfast.express: доставка автомобилей из США «под ключ»
11 липня 2021, 21:27

Carfast.express: доставка автомобилей из США «под ключ»

Пригоном заграничного автотранспорта из Америки компания Carfast.express занимается более шести лет. Штат подготовленных и обученных специалистов занимается подбором, проверкой и покупкой качественных моделей. Профессионалы грамотно отбирают недорогие, но качественные лоты, чтобы покупка оказалась максимально выгодной для клиента. Купить автомобиль из США – самое правильное решение. Специалисты комплексно займутся сделкой, проконтролировав каждый этап. Для покупателей такой подход наиболее выгоден.

Чем опасны слишком дешевые лоты

Самые недорогие машины, конечно, привлекают внимание. Но они должны и насторожить. Велика вероятность того, что автомобиль сильно поврежден, и покупать его нет смысла. После ударов в переднюю или заднюю часть высококачественно восстановить машину практически невозможно.

Мошенники такие машины выкупают почти бесплатно целыми партиями. Немного восстанавливают до приличного внешнего вида. А потом продают как хорошие подержанные автомобили недорого. Определить это посредством тщательного технического осмотра невозможно – просто аукцион не дает такой возможности.

Если не хочется обнаружить серьезные дефекты после покупки, когда машина прибудет в Одессу, лот проверяют по базам данных США. Этим занимаются обычно специалисты посредника. Многие автолюбители, которые сами покупали машины из Штатов, научены горьким опытом, поскольку не знали о проверке и неудачно купили модель, попавшись на уловки мошенников.

Какие машины рекомендуют покупать в США

Самый оптимальный вариант – машины 3-7 лет. Старше 10 лет автомобили нет смысла покупать. Экономия при покупке составит порядка 35 %. Посчитав все расходы на доставку и растаможку, иногда и сертификацию, совместно с основной стоимостью авто, все равно удается добиться солидной экономии по сравнению с приобретением аналогичной модели на домашнем рынке. Возможно, в это трудно поверить. Никто не мешает сесть и лично сделать расчет.

Качественный ремень ГРМ https://massive.ua/parts_catalog/remen_grm/ помогут быстро выбрать специалисты интернет магазина автозапчастей massive.ua. Транспортные компании привозят товар в любой украинский город.

На самом деле, качество привезенной машины из США, во многом зависит от квалификации специалиста посредника. Опытный подборщик быстро распознает «куклу» или «утопленника». Специфика работы Carfast.express – это концентрация на хороших моделях, а не на автохламе. До покупки клиент получит отчет с достоверной информацией о выбранной модели.