ZAYA - лучшие профессиональные средства для салонных процедур
18 листопада 2020, 18:18

Косметические продукты и средства, используемые в салонных процедурах для волос достаточно разнообразны, но при этом попадают в категорию профессиональных. Для мастеров салона красоты имеет первостепенное значение ассортимент средств, таких как представленные на https://zaya.com.ua/zap-professional/ и их качественный состав, который гарантирует интернет-магазин zaya.com.ua.

 

Волшебство и магия красоты из салона

 

Внешний вид волос — это значительная часть облика. В погоне за красотой и привлекательностью прекрасный пол прибегает к весьма агрессивным процедурам, которые со временем наносят непоправимый вред волосам:

 

  • - химическая завивка

  • - частое окрашивание и мелирование

  • - выпрямление утюжком для волос

  • - завивка плойками и фенами

 

Результат — ломкость, сухость, тусклый цвет и выпадение волос. Домашние условия не всегда подходят для правильного проведения процедур предназначенных для исполнения профессионалами. Но, самым опасным фактором может стать приобретение поддельного косметического средства для волос.

 

Парикмахерские и салоны красоты постоянно работают над ассортиментом используемых профессиональных средств и учитывают не только его состав, но и рейтинг производителя. Поэтому в салоне не будет средств из масс-маркета, а эффект после любой процедуры будет максимально щадящим и визуально заметным.

 

Премиум-косметика от ZAYA

 

Интернет-магазин ZAYA готов представить широкий выбор оригинальных косметических средств для волос линейки «премиум»:

 

  • - для выпрямления и восстановления волос — кератин, ботокс, средства для нанопластики и холодного восстановления

  • - для окрашивания — профессиональные краски и системы маскировки седины

  • - для завивки волос — жидкие, на основе геля, пенные

  • - для домашнего ухода — маски для волос, шампуни глубокой очистки, кондиционеры, сыворотки и флюиды, лосьоны и спреи для волос

 

Для парикмахерских, салонов красоты и барбер-шопов в интернет-магазине можно приобрести профессиональную технику — фены, щетки, расчески, парикмахерские пеньюары, коврики для инструментов.

На сайте представлены товары известнейших брендов из США, Франции, Японии, Бразилии и Израиля, производящих продукцию для салонов красоты: Dapper Dan, La Grace, Cocochoco, Honma Tokyo, Portier, Beox и другие.

Бесплатная доставка работает по всей Украине, а удобная система оплаты понравится любому взыскательному клиенту. Вы получите премиальные средства для волос в сжатые сроки и с гарантией качества.