Теплый пол. Лето с вами на долгую зиму
20 серпня 2020, 21:47

«Я так хочу, чтобы лето не кончалось» поется в старой песенке. Но, увы! Лето подходит к концу и пора думать о зимних заботах и проблемах. Впрочем, если вы хотите остановить лето, а заодно решить все практические вопросы обогрева, то https://leto.net.ua/ulichnyj-obogrev/obogrev-trub/ - ваш первый помощник.

 

Нужен ли теплый пол?

 

Человек — удивительное создание. Летом — страдает от жары, зимой — от холода. Но, человеческий гений изобретателен и легко справляется с подобными неудобствами. Инженерная мысль помогает справиться с проблемой зимних холодов. Одной из наиболее удачных разработок стала система «теплый пол».

Организация теплых полов в квартире или частном доме позволяет решить множество проблем:

 

  • - Система «теплый пол» компенсирует недостаточное отопление. Этот момент особенно актуален как для жителей многоэтажек, если центральное отопление не включают, а на улице основательно похолодало.

  • - Теплые полы предотвращают появление грибка и плесени. Постоянная повышенная влажность таких помещений как санузел и ванная комната провоцирует появление грибка и плесени на стенах. Греющая напольная система поможет снизить уровень влажности и устранить сырость.

  • - Обогрев балконов и лоджий также можно производить теплыми полами. Полноценно функционирующая в зимний период система улучшит микроклимат лоджии и позволит стать ей полноценным помещением в квартире.

  • - Теплый пол — здоровые дети. Количество простудных заболеваний малышей, проводящих большую часть времени в играх на полу значительно снижается. Подогрев поверхности помогает избежать неприятных моментов, связанных с простудой.

  • - Комфорт и уют. Теплый пол устраняет холод, идущий от бетонного пола, даже если он покрыт линолеумом или ламинатом. Ходить босиком в любое время года становится комфортно и приятно.

  • - Обогрев загородного дома также можно производить при помощи системы напольного обогрева. При отсутствии на даче централизованного отопления достаточно подключения к электросетям.

 

Выбор теплых полов

 

Если вы хотите получить систему «теплый пол» под ключ, то для этого вам достаточно зайти на сайт https://leto.net.ua, указать вид и параметры помещения. Профессиональный консультант поможет подобрать подходящий именно для вашего случая вариант теплых полов — инфракрасный теплый пол, алюминиевые нагревательные маты, кабельные полы или нагревательные маты. С помощью онлайн-калькулятора вы получите реальную стоимость организации теплого пола, а удобная система оплаты и быстрая доставка помогут вам оставить лето в вашем доме на долгую зиму.