Системы безопасности Hikvision в повседневной жизни
18 серпня 2020, 20:24

Системы безопасности представляют собой комплексное решение для защиты жилого дома или офиса. Защита частной собственности, жизни и здоровья сотрудников компании, охрана имущества организации — вот первоочередные задачи, которые решаются с помощью внедрения системы безопасности. На сегодняшний день никто не считает капиталовложения в охранные модули лишней тратой денег. При этом на первый план выходит техническая сторона вопроса связанная с выбором необходимого оборудования и его производителя.

 

Технологии систем безопасности Hikvision

 

Тип охранной системы и ее подвиды зависят, в первую очередь, от объекта охраны. Укрупненно системы безопасности подразделяются на четыре вида:

 

  • - Организация охраны и тревожной сигнализации. Принцип ее действия состоит в срабатывании охранных датчиков с поступлением сигнала на охранный пульт. Данный тип охранной системы распространен в многоэтажных зданиях

  • - Система управления доступом и контроля. Осуществляет управление замками и приводами, контролирует доступ в помещения

  • - Осуществление охранного видеонаблюдения. Весьма распространенный вариант монтируемых систем, применяемый на предприятиях и в частном секторе

  • - Система инженерно-технической урепленности. Она нацелена на организацию прочности и надежности элементов системы

 

 

При создании или реконструкции системы безопасности любого типа первостепенное значение приобретает надежность и техническое совершенство ее составляющих. Комплексные решения для организации систем безопасности различных форматов представлены на https://hikvision.co.ua/. Продукция фирмы Hikvision позиционируется как наиболее эффективная и оптимальная в отношении баланса «цена — качество». Уникальные технологические разработки, инновационные технологии, широкий ассортимент видеокамер, видеорегистраторов, блоков контроля доступа и иных технических средств, представленных в каталоге товаров на https://hikvision.co.ua/ объясняют широкую популярность продукции Hikvision во всем мире.

 

Инновации, функционал, искусственный интеллект — составляющие успеха

 

Бренд Hikvision делает ставку на постоянное совершенствование своих товаров, поэтому продукция компании пользуется неизменным споросом. В ассортиментной линейке представлены:

 

  • - камеры и видеодомофоны

  • - видеорегистраторы и вызывные панели

  • - оптические модули и считыватели

  • - извещатели и датчики

  • - замки и контроллеры

  • - мониторы и тревожные кнопки

 

Программное обеспечение от Hikvision признано самым мощным по функциональности и технологичности. Его особенность является возможность объединения между собой нескольких нехависимых систем для осуществления централизованного управления и мониторинга. В сочетании с возможностями интеллектуальных видеокамер, По обеспечивает дополнительные функции видеонаблюдения — детекция лиц и звуковых изменений, автослежение, подсчет людей и реакция на события.

 

Использование технических достижений компании при создании систем безопасности гарантирует максимальный эффект, если монтаж производится профессиональными исполнителями, а качество приобретенного оборудования и выполняемых работ подтверждаются сертификатами соответствия.