Спутниковый GPS мониторинг - новый вектор в мире охранных технологий!
14 квітня 2015, 10:50

GPS мониторинг – это новый эффективный способ спутникового слежения за транспортом, и перевозками любого характера. Охранная компания «Венбест» предоставляет услуги спутникового GPS мониторинга. Данная услуга имеет ряд преимуществ, которые позволяют предоставлять полную безопасность охраняемому объекту 24/7. Мы предоставляем полную гарантию безопасности объекта, который находится под круглосуточным наблюдением из пульта на расстоянии. С помощью технологий мониторинга GPS, мы отслеживаем место положения автомобиля, а также основные характеристики его движения. Охраняемый или контролируемый объект никогда не выпадет из вида, и всегда будет под тщательным наблюдением наших специалистов.

Данная услуга приобрела огромную популярность в ведущих компаниях Украины.

Преимуществом GPS мониторинга является то, что вы сможете предотвратить лишние расходы своего предприятия и контролировать своих сотрудников в режиме реального времени. Для контроля безопасности и передвижения автомобилей, на их борту устанавливаются специальные GPS трекеры маячки разного производства и назначения, в зависимости от характера предоставляемой услуги, будь это контроль расхода топлива или отслеживание движения и безопасности груза и других целей.

При перевозке ценного груза, спутниковый GPS мониторинг позволяет предотвратить потенциальную угрозу для безопасности водителя и груза перед тем, как она может случиться. Мобильная группа «Венбест» в короткий промежуток времени сможет прибыть на место возникновения угрозы. Весь маршрут передвижения также будет пыльно прослеживаться нашими сотрудниками с пульта.

Среди преимуществ мониторинга GPS можно выделить:
-Круглосуточная поддержка 24/7;
-Качественный мониторинг основных характеристик передвижения автомобиля, расхода топлива и прочих данных;
-Работа практически с любым транспортом и характером перевозок;
-Гарантия безопасности и моментальное реагирование на внезапное возникновение трудностей;
-Работа и контроль безопасности, как длинных, так и коротких перевозок;
-Спутниковый мониторинг передвижения в режиме онлайн;
-Качество обслуживания и справедливая цена.

GPS мониторинг – это не только гарантия безопасности, но и полная уверенность в завтрашнем дне. Благодаря данной технологии вы можете не за что не переживать, ведь работа нашей компании полагается на предотвращения любых возникших угроз для безопасности груза, автотранспорта, водителя или пассажиров. Также, мы полностью прослеживаем маршрут и место положения в данный момент. Ваша безопасность и безопасность вашего предприятия, компании или частной собственности под нашей тщательной защитой.