Поиск транспорта для перевозки
20 травня 2015, 16:00

Автомобильные грузоперевозки

Автомобильные грузоперевозки по России сегодня представляют собой одну из самых востребованный услуг. Но далеко не редко поиском транспорта занимаются не только в РФ и ее регионах, но и в государствах бывшего СНГ, Азии и Европы. Это в первую очередь связано с ростом коммерческих компаний и производственных организаций, которым требуется периодические услуги доставки своей готовой продукции непосредственно к покупателю или реализующей дилерской компании. Но постоянно искать по объявлениям и рекламам транспортные компании достаточно затратно по времени, не говоря уже о содержании собственного грузового автомобиля, тем более международного класса перевозок.

Для облегчения работы вышеупомянутых компаний и организаций существует ресурс СИТ-Транс. Здесь представлен удобный интерфейс не только для поиска размещенных заявок, но и автотранспорта.

На этой странице собраны все объявления от владельцев грузовым транспортом по всем вышеупомянутым странам. Каждое объявление-заявка представляет собой своего рода визитную карточку автовладельца, в которой он указывает тип кузова своего автомобиля и его грузоподъемность. Также обязательным условием ресурса является указание места отправления и прибытия. Это позволяет с легкостью найти попутный транспорт для своего товара, притом, что стоимость доставки составит меньше, чем заказывать отдельный автомобиль.

Для облегчения удобства пользования ресурсом каждая заявка имеет вкладку «Смотреть контакты». Здесь имеется вся необходимая информация, чтобы связаться с владельцем подходящего автотранспорта.

Преимущества ресурса СИТ-Транс

Здесь всегда самые свежие и всегда актуальные объявления, обратившись по которому, вам уже 100% гарантирована доставка в необходимое место вашего товара или работа для перевозчика.

Ресурс обеспечивает заказчика и исполнителя только достоверной информацией и предлагает услуги проверенных и зарегистрированных компаний. А также обеспечивает исполнителей постоянными заказами на транспортировку груза посредством заявок, в которых указывается требуемый транспорт и конечные пункты.

На сайте sit-trans.com можно найти транспорт любого тоннажа и пунктов отправления и прибытия. Но чтобы облегчить задачу заказчику услуги на странице имеется удобная форма, в  которой достаточно указать место отправлении и прибытия. И перед пользователем откроется целый список автотранспорта, из которого всегда можно выбрать самый выгодный по стоимости и физическим возможностям.

Деятельность ресурса направленна в первую очередь на облегчение работы, как заказчика, так и исполнителя в поиске для себя работы и возможности доставки своего груза. Проект работает уже достаточно давно, и пользоваться им могут только зарегистрированные пользователи. Если предоставляете услуги автогрузоперевозки, то регистрируете свой транспорт или компанию, если вы грузовладелец, то регистрируетесь как заказчик и размещайте свою заявку.