Вакансии в Днепре. Кого ищут работодатели?
20 лютого 2022, 11:22

Современный рынок труда в Днепре предлагает соискателям интересные возможности. Научные изобретения вдохновляют человека на гениальные открытия. В обществе появляется много новых профессий. Во время эпидемии люди переходят на удалённую работу, осваивая цифровые специальности. По – прежнему остаются популярны профессии в области рекламы, маркетинга, доставки, логистики, обслуживания интернет-магазинов и маркетплейсов, а также кураторы, методисты курсов, курьеры и таксисты. Кроме того, традиционно востребованы классические синеворотничковые профессии, такие как водители и кассиры.A bridge over a river with a city in the background Description automatically generated with medium confidence

Список популярных вакансии в Днепре

  1. 1. Оператор call-центра. Работает дома и в офисе на телефоне. Он представляет клиенту нужную информацию, консультирует и даёт советы по разным вопросам, оформляет заказы по телефону. Такие сотрудники широко востребованы в справочных и диспетчерских службах Днепра, регистратурах частных центров/клиник, банках.

  2. 2. Дезинфектор. Человек занимается очисткой поверхностей вещей от опасных бактерий и вирусов, обработкой помещений жилых домов и офисов дезинфицирующими средствами. Он уничтожает вредных насекомых и грызунов, проводит санитарную чистку транспортных средств передвижения. Такой специалист особенно необходим обществу в период эпидемий.

  3. 3. Врач\медсестра. Специалист обслуживает и лечит людей в поликлинике и медицинских центрах. На медиках лежит особая ответственность за здоровье людей. В мире зарождается телемедицина. Она несёт новую струю в медицинское обслуживание населения и упрощает обычную систему. Отметить стоит и рост количества вакансий медсестры в Днепре.

  4. 4. Педагог/Репетитор. Преподаватели занимаются воспитанием и обучением детей, молодёжи, студентов. Они работают в разнопрофильных учебных заведениях, так и частных организациях. В 21-ом веке педагогика поднялась к новым рубежам, освоив много новых методов и направлений,

  5. 5. Торговый менеджер. Специалист занимается торговлей. Торговый менеджер закупает продукцию и продаёт её, получая прибыль. Такие профессионалы востребованы в таких сферах как: реклама, интернет-продажи, рынок сбыта, ремонтные мастерские товаров, агентства недвижимости, салоны сотовой связи, гипермаркеты и автосалоны.

  6. 6. Журналист. Работает в офисе, интернете, СМИ. Пишет статьи, заметки, очерки; берёт интервью; посещает культурные и массовые мероприятия; иногда занимается редактированием материалов. Опытный профессионал может работать в копирайтинге.

  7. 7. Курьер. Работник доставки который занимается доставкой бумаг, писем, корреспонденции; продуктов и ресторанных блюд; цветов; посылок. Передвигается по городу на велосипеде, электросамокате или собственном автомобиле.

  8. 8. Таксист. Водитель занимается развозкой пассажиров по городу. Работает в таксопарках или занимается частным делом. Необходимо иметь лицензию на работу и водительские права.

  9. 9. Специалист по банковскому делу. Сотрудник банка который выполняет финансовые операции. Он работает за кассой, делает важные расчёты, принимает вклады, выдаёт кредиты, занимается оформлением документов для хранения денег и продажей ценных бумаг. Банковский служащий полностью отвечает за материальные ценности. Он может проводить консультации, выдавать деньги клиентам банка, составлять отчёты, планировать и прогнозировать.

  10. 10.Страховой работник. Работает от страховой кампании, занимается страхованием людей на разные случаи жизни и продажей страховых полисов. Это надёжный и верный консультант, советчик по разным вопросам.