Самый сладкий сон от компании «Твій Матрас»
16 січня 2022, 21:42

Конечно, нам далеко до кошек, которые спят 20 часов в сутки, но общеизвестно, что человек тоже любит поспать. И, в отличие от котиков, которые принимают самые замысловатые позы для сна, людям необходим комфорт, который обеспечит не только здоровый и полноценный сон, но и сохранит здоровье. А для этого нужен качественный матрас.

 

Что такое «хороший матрас»?

 

Удобный, позволяющий расслабиться и восстановить силы, но самое главное — индивидуальный. Каждому нужно найти СВОЙ матрас. Путь к идеальному матрасу лучше всего начать с известных брендов, которые предлагают покупателям внушительный ассортимент изделий для выбора, таких, например, как гипермаркет матрасов и мебели в Киеве Твій Матрас.

Известная многим компания специализируется на продаже матрасов известных производителей Украины и зарубежья, а каталог товаров фирмы огромен. Разработанная консультантами гипермаркета программа подбора матраса обеспечит основу здорового сна каждому покупателю.

 

Все ответы на важные вопросы

 

Для легкого выбора СВОЕГО матраса следует определиться с ответами на простые вопросы:

  • - кто будет пользоваться матрасом — один взрослый, двое, ребенок

  • - какой тип кровати имеется в наличии — каркасная, кушетка, диван, двухъярусная кровать

  • - размер спального места

  • - ориентировочный вес человека, которому требуется матрас

  • - предпочтительная поза для сна — по этому же принципу выбирается и подушка

  • - комфортный температурный режим для сна

 

С учетом всех этих факторов подбирается подходящий матрас по жесткости, типу пружин, наполнителю и конструкции.

 

Гипермаркет «Твій Матрас» - матрасы и не только

 

Компания «Твій Матрас» предлагает своем клиентам разнообразный выбор мебели для дома и офиса, а также ассортимент текстильных изделий. Хотите и стильный уютный уголок в гостиной? Вам нужно купить угловой диван, который стал в последнее время наиболее востребованной моделью и «фишкой» интерьера.

 

Каталог диванов фирмы учитывает последние тенденции украинских и зарубежных производителей мебели. Модели диванов предполагают:

 

  • - различные габариты и формы

  • - разнообразие механизмов трансформации

  • - современные и экологические наполнители данного вида мебели

  • - возможность дополнительной комплектации изделий

 

Став клиентом гипермаркета «Твій Матрас» вы получите качественные товары по минимальным ценам, помощь высококвалифицированных консультантов, полный спектр услуг по доставке, сборке новой мебели и демонтажу старой, массу приятных впечатлений и комфорт в своем доме на каждый день!