Клининговая компания Procleaning: вы отдыхаете, а ваш дом сияет
20 січня 2022, 23:49

Клининг-компания Procleaning выполнит качественную уборку любого помещения. Мы с легкостью уберем квартиру, коттедж, частный дом, магазин, склад, офис и другое пространство. Даже в самых труднодоступных местах будет чисто. Вы можете заказать поддерживающую, генеральную, экспресс, комплексную уборку, а также очистку территории после ремонта, пожара, потопа. С нами легко! Мы берем все обязанности на себя, а вы можете смело распоряжаться свободным временем.

Клининговая компания Procleaning: чистота и порядок

Особенности нашей работы

Мы оказываем как разовые услуги, так и долгосрочное сотрудничество: в начале составляем договор с юридическим и/или физическим лицом. Для постоянных клиентов у нас действуют особые условия: гибкая система скидок и лояльная политика ценообразования.

Нас не пугают даже самые сложные задачи! Это позволяет накапливать опыт, развиваться и повышать уровень сервиса. Наши специалисты работают на мелких и крупных объектах, а потому знают все нюансы уборки.

Мы понимаем потребности клиента, гарантируем высокое качество услуг по низкой цене и предлагаем широкий перечень услуг. Доступны не только уборка разных помещений, но и вывоз мусора, очистка фасадов, двустороннее мытье окон на высоте.

При оформлении заказа менеджер выезжает на объект и оценивает объем работ. Это позволяет сформировать цену, график, уточнить нюансы.

Благодаря нашим специалистам работа будет слаженной, а ваш дом – сиять от чистоты.

Почему именно мы?

Клининговую компанию Procleaning стоит выбрать, потому что наша работа основывается на нескольких правилах:

  1. 1. Пунктуальность. Все наши бригады работают по согласованному графику. Мы своевременно выполняем все задачи, поэтому можем гарантировать точное соблюдение всех сроков.

  2. 2. Порядочность. Сотрудники компании соблюдают правила этикета, субординацию, знают свои должностные обязанности и не выходят за них.

  3. 3. Честность. У нас нет скрытых платежей и дополнительных комиссий. Во время оформления заказа менеджер рассчитывает итоговую сумму, фиксирует ее и не изменяет в большую или меньшую сторону. Стоимость работ оплачивается согласно установленной смете. Для выполнения заказа мы заключаем договор и контролируем все этапы оказания услуги.

  4. 4. Аккуратность. Специалисты бережно обращаются с имуществом клиента, знают, как привести его в порядок и сохранить целостность. Во всех бригадах есть специальные чистящие и моющие средства, которые не вредят дорогостоящему покрытию, мягкой мебели, электронной технике и здоровью человека.

  5. 5. Современность. Мы идем в ногу со временем, что позволяет совершенствовать свои навыки в уборке. Наши специалисты используют только современное оборудование для достижения максимальных результатов.

Мы гарантируем качество! Ваш дом будет сиять от чистоты за считанные часы!