Инновационные решения для ремонта в ванной комнате от Alcaplast
08 грудня 2021, 22:42

Делая ремонт в ванной либо санузле, каждый владелец квартиры несомненно задумывается о том, чтобы сделать интерьер как можно более дизайнерским и стильным. И все чаще в современных дизайн проектах можно встретить альтернативы классическим унитазам и душевым поддонам в виде инсталляций для унитаза и трапов для душа. Рынок сантехники просто пестрит всевозможными предложениями от различных производителей, однако столь широкий ассортимент решений в данном направлении, как у чешского бренда Alcaplast найти достаточно трудно.

Инсталляция – это специальная конструкция рамного либо блочного типа, предназначенная для монтажа подвесного унитаза на стену. Сам же механизм, при этом, вместе со сливным бачком прячется в специально отведенную нишу в стене, которая зашивается листом гипсокартона. Это делает устройство полностью невидимым в помещении санузла. На виду будет находится лишь кнопка слива, через которую и будет осуществляться любое техническое обслуживание оборудования при возникновении надобности его проведения. Инсталляции для унитаза Alcaplast отличаются своим высоким качеством и достаточно демократичной стоимостью. В отличие от многих других европейским производителей, здесь не присутствует наценка за бренд, а каталог инсталляций состоит из более чем 40 позиций.

Если вы ищите альтернативу классическому душевому поддону, обратите внимание на такие устройства, как сливные трапы. Они также представлены в каталоге вышеупомянутого бренда в достаточно большом количестве.

Трап для душа – это линейное сантехническое устройства, предназначенное для слива воды из душевой кабины или зоны непосредственно в слив, который смонтирован в стяжку пола. При этом, на виду остается только лишь стильная и элегантная сливная решетка, которая запросто может выступить в роли акцента практически в любом дизайнерском интерьере.

Среди ассортимента трапов для душа Alcaplast можно найти модели различной длины и с затворами сухого, мокрого или комбинированного типа. В качестве материала может использоваться как металл, так и пластик. Существуют модели, которые как комплектуются сливной решеткой, так и не имеют её в своей комплектации.

Продукция Alcaplast поставляется в Украину официально и имеет гарантию сроком от 2 до 25 лет, что также является важным конкурентным преимуществом продуктов данного производителя.