Апостилирование документов и перевод
14 грудня 2021, 23:53


Очень распространённым вопросом среди клиентов, которые заказывают перевод документов - это необходимость заверения перевода апостилем.


Для начала предлагаем разобраться, что это такое и зачем оно нужно. Апостилем считается штамп, который подтверждает законность документа. Он ставится в случае, если Вам необходимо предьявить документ в других странах. Стоит заметить, что такой вид подтверждения документа признается большей частью стран СНГ.


Печать Апостиль всегда ставится на оригинале документа и обязательно в стране выдачи документа. Если ваш документ был выдан не на территории Украины, стоит обратить внимание на то, что для его получения вам необходимо будет обратиться в ту страну, где был выдан документ.


После того, как вы получили печать Апостиль проставлена, документ готов к переводу. Для этого необходимо обратиться в проворное бюро. Одним из таких является TranslationStudio. Чтобы узнать больше информации о компании просто перейдите по ссылке - https://www.byuroperevodov.com.ua.


Процес заказа и оплаты


Перевод апостилированных документов является стандартной процедурой, как и перевод любого другого стандартного документа. Занимает такая процедура 1-2 рабочих дня . Для заказа необходимо прислать скак-копию документа в почту агентства либо же принести оригиналы в офис. После получения менеджеры агентства предоставят ответ с расчетом стоимости и точными сроками выполнения работы. Стоит заметить, что такие документы часто требуют еще и нотариального заверения, поэтому о его необходимости тоже важно сообщить при оформлении заказа. Это позволит сотрудникам бюро сообщить вам точную информацию касательно сроков и стоимости вашего заказа. Подробней о нотариальном заверении можно прочитать перейдя по ссылке - https://www.byuroperevodov.com.ua/notarialniy-perevod-dokumentov/ .


Что касается оплаты - ее осуществление возможно несколькими удобными для клиента способами. Первый и самый удобный - оплата по реквизитам банковского счёта или карты. Еще одним удобным способом является оплата по счету-фактуре. Это вариант удобен для тех, кому необходимо подтверждение об оплате в виде квитанции к счету оплаты. Ну и последний не менее удобный способ - это оплата наличными в офисе.
Как только оплата за заказ или ее подтверждение поступает сотрудникам бюро документ сразу же отдается в работу и вы получаете готовый, переведенный, документ в указанный ранее срок.