ТОП-3 концертов декабря
29 вересня 2021, 22:07

С приближением зимы все больше хочется горячего ароматного чая, теплого общения и позитивных эмоций. Чтобы раскрасить зимние дни в самые яркие краски и весело провести время с единомышленниками, посетите мероприятия, которые предлагает декабрьская афиша Днепра. Для ценителей современной музыки в этом месяце подготовлено сразу три концерта, которые помогут отлично провести время.

Лучшие хиты от исполнительницы Просто Лера

Минская исполнительница Просто Лера приезжает на концерт в Днепре для того, чтобы рассказать поклонникам о самом теплом чувстве – любви. Все песни молодой певицы сотканы из любовных переживаний и пронизаны мыслями о том, что для любви невозможно найти лучшее место и время – она просто случается и берет тебя в плен, из которого не хочется вырываться. Зрителей на концерте ждет шквал сильных эмоций, ведь в текстах исполнительницы каждый узнает свою собственную историю влюбленности. А дополнит впечатление от концерта невероятно искренний и берущий за душу вокал.

Мероприятие состоится 2 декабря 2021 года на площадке SFERA. Поклонников певицы ждет живое исполнение, качественное музыкальное сопровождение и эффектное световое шоу. Билеты на концерт уже сегодня можно забронировать онлайн или купить в билетных кассах.

Драйвовый концерт от финской группы ROTTEN SOUND

Чтобы сделать начало зимы фееричным и драйвовым, в Украину с гастрольным туром приезжают знаменитые финны ROTTEN SOUND. Крутые грайндкорщики выступят в нескольких городах Украины и, в том числе, посетят с концертом Днепр. Мероприятие пройдет 3 декабря на площадке МахноПаб и соберет всех поклонников мощного и самобытного саунда.

Зрителей ждут впечатляющие барабанные партии, неповторимые гитарные рифы и экспрессивный вокал – все, что создает феерическое зрелище. Более 28 лет команда ROTTEN SOUND покоряет публику на сценах всего мира, и теперь у вас тоже есть возможность услышать их звучание вживую. Чтобы гарантированно стать участниками этого мероприятия, забронируйте билеты заранее!

Группа «Шары» с новой программой в Днепре

В числе современных исполнителей много одиозных и неоднозначных личностей. Но проект «Шары» выделяется даже на таком пестром фоне. Их называют эмо-кабаре-поп-панк-группа, и уже одно это дает понять, насколько многогранным и неординарным является их творчество. Исполнители смело экспериментируют с музыкальными стилями и не боятся смешивать «в одном флаконе» казалось бы несовместимые творческие приемы. Благодаря этому каждый концерт коллектива становится ярким и непредсказуемым.

Приходите на концерт группы «Шары» 10 декабря. Выступление состоится в МахноПаб, поэтому количество мест в зале будет ограничено. Поскольку мероприятие наверняка вызовет большой интерес, забронируйте места заранее.

Помимо этих концертов, в афише Днепра на декабрь есть достаточно много интересных театральных постановок, спектаклей, мюзиклов. Если вы хотите разнообразить наполненные заботами будни, узнавайте о предстоящих мероприятиях и заказывайте билеты. И пусть первый месяц зимы пройдет нескучно!