Вертикальные жалюзи – гармония и функциональность
25 серпня 2021, 02:26

Вертикальные жалюзи – гармония и функциональность

Еще несколько лет назад хозяйки украшали и защищали комнаты от яркого солнца и посторонних взглядов обычными шторами или традиционными жалюзи. Сейчас при оформлении дизайна помещений простор для творчества и фантазии существенно расширился. Особой популярностью стали пользоваться вертикальные жалюзи для окон.

Вертикальные жалюзи – гармония и функциональность

Заказать жалюзи вертикальные достойного качества в соответствии с точными замерами окна можно только в специализированной компании. Сотрудники, каждый день сталкиваясь с составлением эскиза и подбором изделия под особенности помещения, помогут определиться с выбором и дать совет по уходу. Приобрести качественные вертикальные жалюзи в Киеве можно в интернет-магазине sunstyle.kiev.ua.

Такая необычная разработка мастеров – это сочетание уютных штор и пластиковых жалюзи. Готовые вертикальные шторы состоят из ламелей, расположенных вертикально. Собираются внизу за счет специальных грузиков для утяжеления или ответным профилем.

Чем же хороши вертикальные жалюзи?

  1. 1. Гармонично вписываются в помещение любого назначения, независимо от размеров оконного пространства и квадратуры комнаты.
  2. 2. Богаты на разнообразие расцветок и фактур. Ассортимент пластиковых и тканевых вариантов вас приятно удивит.
  3. 3. Форма изделия визуально вытягивает помещение, делая его более просторным. Особенно актуально для комнат с небольшой квадратурой.
  4. 4. Вертикальные жалюзи легко комбинируются с другими занавесями (например, ламбрекены). Такое сочетание внесет свою лепту в дизайн интерьера.
  5. 5. Разные варианты управления. Подбирается под индивидуальные особенности интерьера, расположения окна и пожелания заказчика: справа, слева или по центру.
  6. 6. Благодаря направленности ламелей, пыль и грязь не скапливается. Достаточно при необходимости тщательно чистить и на длительный срок забывать об уборке.
  7. 7. Контролировать световой поток легко. При регулировании света ламели вращаются вокруг своей оси и фиксируются на подходящем обороте.

Жалюзи вертикального типа изготавливаются из следующих материалов: ткани, пластика, дерева и алюминия. Все модели, изготавливаемые специалистами, привнесут тепло и уют помещению.

Желаете получить оригинальный оконный аксессуар? Тогда рассмотрите вертикальные жалюзи! Это прекрасное сочетание различных методик управления, использование качественных проверенных материалов и необычных решений. Обращаясь к профильным профессионалам, вы получаете не только бесплатную консультацию, помощь в выборе надежную конструкцию, но и гарантию качества.