Автобум - решение проблемы "под ключ"
14 липня 2021, 21:44

Необходимость срочной (или не срочной) продажи автомобиля периодически становится проблемой каждого автовладельца. Продать своего «железного коня» быстро, выгодно и безопасно — вот основная цель сделки. Как это сделать оптимально вы узнаете далее.

 

Автовыкуп и «перекупы»

 

Сразу определим основные понятия: автовыкупом занимаются специализированные фирмы, которые имеют статус юридического лица. Физические лица в этом случае могут выступать только посредниками - «перекупами», которые имеют на подобных сделках свою маржу и не всегда являются честными.

 

Каковы же основные плюсы обращения в компанию, которая предоставляет услуги по выкупу авто?

 

  • - Быстрота проведения сделки. Оформление документов, оценка автомобиля, получение денег — все максимально оперативно. Если вы бережете свое время или автомобиль нужно продать срочно, то автовыкуп станет отличным вариантом

  • - Проведение выкупа аварийных или кредитных авто. Если за автомобиль не выплачен кредит или машина бобывала в ДТП и цена ее восстановления «кусается», продать подобное автотранспортное средство становится проблематично. Многие фирмы по автовыкупу специализируются именно в этих направлениях и владелецу при продаже не нужно вести длительные поиски покупателя

  • - Прозрачность сделок. Юридическая сторона продажи автотранспортного средства в компаниях по автовыкупу легальна и не внушает опасений, что не всегда происходит в случаях частных сделок

 

Подытожим: быстрота, любое состояние автомобиля, юридическая надежность, деньги в кармане сразу. Однозначно, в любой ситуации автовыкуп — провлекательный вариант.

 

Автобум — сделка за час

 

Компания Автобум — признанный и известный игрок на поле услуг по выкупу автомобилей. Обратившись в фирму вы продадите свой автомобиль максимально быстро и по выгодной цене. Сайт компании предоставляет клиентам полную информацию о предложениях по купле-продаже автомобилей различных марок и года выпуска. Для того, чтобы оставить заявку на продажу авто онлайн достаточно указать всего три параметра:

 

  • - марку автомобиля

  • - модель авто

  • - год выпуска автотранспортного средства

 

Сотрудники компании подберут для вас оптимальный и наииболее выгодный вариант сделки, грамотно оформят все документы и произведут оплату в подходящем для вас варианте. Если же вы желаете приобрести автомобиль, то Автобум и тут пригодиться вам на все сто. Шикарный выбор автомобилей с пробегом на любой вкус и в различных ценовых категориях. "Автобум" — это решение всех ваших проблем «под ключ».