«CONTROL» - ваша безопасность под надежным контролем
22 червня 2021, 21:45

О необходимости и практической пользе установки системы видеонаблюдения написано много и подробно. Актуальность данной темы не вызывает сомнения ни у кого. При этом, важнейшим аспектом организации видеонаблюдения в любой области является грамотный подбор необходимого оборудования и качественный монтаж устройств.

 

 

 

Что хочет заказчик?

 

Пожелания заказчика, чаще всего, лишены конкретики - «чтобы все записалось», «чтобы долго хранилось», «чтобы было видно все и сразу», «чтобы архив был удобным». Специалисты по обустройству систем видеонаблюдения всегда производят предварительное согласование всех нюансов с клиентом. От понимания конечной цели заказчика зависит не только эффективность видеонаблюдения, но и стоимость создаваемой системы.

 

Проектные работы организации-подрядчика, кроме понимания целей клиента, включают в себя:

 

  • - общую оценку территории видеонаблюдения

  • - определение сложности монтажных работ

  • - учет дополнительных параметров, связанных с температурным режимом, степенью освещенности, углом обзора и так далее

 

Параллельно определяется приоритетность зон видеонаблюдения с учетом зонирования пространства. Подбор расходных материалов и оборудования и составление сметы монтажных работ производится по каждому объекту видеонаблюдения. С клиентом, также, согласовываются места установки камер, уровень защиты системы и варианты ее реагирования при возникновении внештатных ситуаций.

 

Такой подход к обеспечению безопасности любого объекта предусматривает присутствие и участие специализированных фирм по организации видеонаблюдения, поскольку желание сэкономить и произвести монтаж самостоятельно может свести на нет все усилия по регулярному контролю за ситуацией.

 

Что может подрядчик?

 

Из множества конкурирующих фирм, осуществляющих монтаж видеонаблюдения на территории Днепра и области, гарантию качества и оперативность вы найдете на https://control.ua/ustanovka-videonabludeniya/ustanovka-videonabludeniya-dnepr/, у специалистов компании «CONTROL».

 

Многолетний опыт работы, использование современного цифрового оборудования для передачи и обработки сигнала, профессиональный монтаж и настройка систем видеонаблюдения, индивидуальный подход к каждому клиенту и профессиональное консультирование — все это вы получите став клиентом фирмы «CONTROL».

 

Подбор комплектующих для конкретной видеосистемы ведется с учетом уровня требуемой защиты:

  • - максимальный уровень будет обеспечен устройством комплексного и многофункционального видеонаблюдения с использованием видеоаналитики и реагированием на тревожные сигналы

  • - средний уровень защиты предусматривает круглосуточную запись происходящего в зоне контроля и может быть дополнен функционалом по желанию заказчика

  • - упрощенный уровень защиты гарантирует качественный видеоряд при возможности сохранения места на диске записи путем установки датчиков фиксации движения

 

Немаловажным преимуществом компании «CONTROL» является наличие комплектующих и расходных материалов, что позволяет произвести монтаж видеосистемы любой сложности в сжатые сроки.

 

Качество, гибкие цены, профессионализм и многолетний опыт — составляющие успеха фирмы «CONTROL» и ее благодарных клиентов!