Почему Magento идеален для создания интернет-магазина?
13 квітня 2021, 21:33

Magento — система управления контентом для e-commerce. Это настолько безусловный лидер в электронной коммерции, что более 30% существующих интернет-магазинов по всему миру были созданы именно на этом фреймворке. Помимо этого, Magento представляет собой бесплатную систему с открытым исходным кодом, а значит вы сможете сэкономить и время, и деньги. Заказать разработку интернет-магазина на Magento вы можете по ссылке https://brander.ua/ru/what-we-offer/e-commerce/razrabotka-internet-magazinov-na-magento, а мы расскажем, почему же этот фреймворк популярен во всем мире.

Создание сайтов на мадженто

Доступная разработка сайтов

Доступность — важный фактор, который следует учитывать при выборе платформы для разработки интернет-магазина. Если вы ищете быстрое и выгодное решение для онлайн-продаж, эта платформа может стать отличным вариантом. Разработка интернет-магазина на Magento доступна по цене, поскольку облачный хостинг снижает стоимость обслуживания, мониторинга и размещения вашего ресурса. Стоимость очень сильно зависит от желаемого функционала и выбранной версии CMS.

Управление несколькими веб-сайтами

Использование нескольких магазинов на веб-сайте — отличная идея. Если вы хотите применить комплексную стратегию с несколькими магазинами в своем интернет-магазине, Magento может быть лучшим выбором. Многие компании предпочитают его из-за мультиканальной стратегии, которая позволяет создавать и управлять интернет-магазинами с одной панели управления. Особенно это уместно для региональных магазинов.

Сообщество

У данного фреймворка огромное сообщество: разработчики, программисты, блоггеры, менеджеры проектов и т. д. Если разработчики сталкиваются с какой-либо проблемой, они могут обратиться к членам сообщества. Форум CMS хорошо подготовлен: есть рекомендации, инструкции, пошаговый гайд для конкретных проблем. Сообщество Magento регулярно информирует пользователей о тенденциях и последних технологиях, а значит вы получите актуальный на сегодняшний день продукт с возможностью модернизации.

Исходный код

Magento бесплатный фреймворк, у которого к тому же открытый исходный код. Платформа позволяет интернет-магазинам настраивать веб-сайты в соответствии со своими бизнес-целями и задачами. Если вы нанимаете компанию полного цикла, разработчики создадут продукт, а маркетологи займутся продвижениям интернет-магазина посредством модулей. Устанавливая или разрабатывая модули в интернет-магазине, разработчик может добавлять новые функции для создания уникального и авторского дизайна.

Отличная производительность

Magento — безусловный лидер, когда мы говорим о сокращении времени загрузки страницы, обработки запросов и других статических операций. Также фреймворк способен обеспечивать высокую производительность интернет-магазина. Magento нередко выбирают из-за тысяч расширений, которые можно использовать для настройки.

Ориентированность на SEO из коробки

Это оптимизированная для SEO платформа, которая дает вам преимущество перед другими решениями. Платформа оснащена такими функциями, как структура URL-адресов, карты сайта, уровень позиционирования, требуемые URL-адреса, описания и т. д. Интеграция плагинов и расширений SEO может повысить рейтинг вашего сайта и сделать его сайт более дружелюбным для пользователей и поисковых роботов. Это позволит вам сэкономить на услугах продвижения.