Сервисный центр по ремонту Jura в Украине
07 лютого 2021, 18:44

 

Кофемашины Jura – это устройства, разработанные швейцарским разработчиком и дистрибьютором бытовой техники. Если вам нужен сервис или ремонт Jura в Украине, вы можете обратиться к официальному представителю. Многие владельцы кофемашин Jura сообщают, что срок их службы составляет от шести до десяти лет, поэтому сервис стоит вложенных в него денег.

 

Все, что вам нужно знать о профессиональном ремонте кофемашины JURA

 

«Джура» рекомендует обслуживать кофемашины каждые два года. Ремонт стоит делать у одного из зарегистрированных сервисных центров. В Украине сервис по ремонту кофемашин Jura вы найдете на этом сайте. Оставьте заявку на звонок и получите официальные услуги сервиса. Вы также можете заказать чистку и обслуживание кофемашины на дому.

 

По прибытии в сервисный центр каждая кофемашина JURA проходит тщательную проверку. Специалисты диагностируют неисправность, сообщают смету ремонта по электронной почте или по телефону. В зависимости от вида неисправности технический специалист может предложить замену или ремонт деталей кофемашины.

 

Ремонтные работы проводятся в течение 1-3 дней. При необходимости замены запчастей сроки могут увеличиться. Все детали заказываются непосредственно у производителя.

 

Наиболее распространенные виды неисправностей:

 

  • - нет давления пара;
  • - износ всасывающего клапана;
  • - проблемы с измельчителем;
  • - износ заварочного узла.

 

Только официальные запчасти

 

Все детали поставляются напрямую с завода JURA из Швейцарии. Сервис никогда не устанавливает бывшие в употреблении или неоригинальные запчасти. Оригинальные детали обеспечивают максимальную производительность, дают месячную гарантию на ремонт.

 

Заварочный механизм

 

Заварочный узел – это самый важный компонент во всех машинах JURA. Со временем прокладки и уплотнительные кольца заварочного узла изнашиваются, их необходимо менять. Сервисный центр очищает и восстанавливает элементы заварочного узла на каждой ремонтируемой машине.

 

Обслуживание водного контура

 

Кальций в воде может накапливаться внутри водяных стыков и каналов машины, что часто препятствует потоку воды. Это приводит к таким ошибкам, как SYSTEM FILL.

 

Чистка измельчителя

 

Очистка камеры измельчения кофе – не менее важный этап обслуживания. Затупленные лезвия кофемолки измельчают неровный молотый кофе. Это приводит к образованию каналов и плохой экстракции кофе. Проблема решается путем очистки камеры и замены (при необходимости) лезвия.