Котлы «ARGO» - надежность, простота, гарантия
15 січня 2021, 19:31

Твердотопливные котлы получили широкое распространение из-за простоты конструкции и высокого КПД. Они не требовательны к качеству топлива, за исключением влажности дров. Однако, эту проблему с успехом решили производители шахтных твердотопливных агрегатов.

 

Шахтный твердотопливный котел является классическим примером устройства длительного горения, принцип работы которого обеспечивает отличную производительность и долгое время работы без добавления топлива. Функционирование котла основывается на послойной закладке дровяного топлива, что обеспечивает просушку верхних слоев, пока идет горение нижних. Поскольку камера котла выполнена герметичной, горение осуществляется в той зоне, куда подается воздух.

 

К достоинствам котлов шахтного типа можно отнести и отсутствие необходимости применения сложной автоматики. Простота конструкции, неприхотливость в отношении качества топлива, несложный монтаж и минимум автоматики привели не только к популярности шахтных твердотопливных агрегатов, но и к тому, что фабричным моделям стали предпочитать самодельные, что приводит к катастрофическим последствиям.

 

Чтобы обеспечить безопасную и качественную работу подобного агрегата на весь срок службы, необходимо выбирать устройство, которое сделано проверенным изготовителем, дающим гарантию. Примером качественных твердотопливных котлов шахтного типа являются надежные котлы от производителя «ARGO», с моделями которых можно ознакомиться на https://argo.ck.ua и подобрать подходящий вариант для дома, дачного хозяйства или теплицы.

Твердотопливные котлы «ARGO» - это надежная гарантия того, что с приобретением вы получите:

 

  • - высокую эффективность функционирования на любых видах дровяного топлива

  • - экономичность и длительность обогрева от одной закладки

  • - бесперебойную работу агрегата в течение всего отопительного сезона

  • - простоту работы и обслуживания котла без его выключения

  • - полную независимость от электроэнергии

  • - гарантированную безопасность при эксплуатации

 

Консультанты интернет-ресурса помогут подобрать подходящую модель топливного агрегата в соответствии с вашими надобностями. Реализуемые твердотопливные шахтные устройства реализуются покупателям с полной комплектацией, гарантийным талоном и инструкцией по укладке кирпича при установке котла.

 

Твердотопливный шахтный котел от надежного поставщика «ARGO» - это не только 100% гарантии в отношении экономии ваших средств, но и высокая безопасность и надежность оборудования.