Где купить недорого инфракрасную пленку hotfilm?
06 грудня 2020, 00:59

Где купить недорого инфракрасную пленку HotFilm?

Одной из новейших систем отопления, работающих от электричества, является инфракрасный обогрев. А обеспечивает его пленка с карбоновым слоем, который и служит нагревательным элементом, излучающим инфракрасные лучи. Один из заслуженно популярных производителей - бренд из Южной Кореи Korea Hotfilm. Пленка этого производителя устанавливается на территории Украины уже более 10 лет, поэтому мы можем узнать реальные отзывы пользователей. А они всегда отличные на продукцию этого южнокорейского производителя.

Ик-пленка Hotfilm - уникальная и новейшая система отопления, которая изготавливается не только из безопасного, а и экологически чистого сырья. Нагревательная пленка толщиной 0,038 мм состоит из 5-ти слоев. Заметим, что ее аналоги от других производителей, могут быть не более 2-х слоев, что конечно же ухудшает абсолютно все их характеристики. На пленку нанесен рисунок из карбона. Чаще всего это полосы шириной в 2-3 см. Они объединены в секции по 25 см. Это значит, что между секциями можно сделать разрез без ущерба работы изделия. Другими словами, если вы захотите инфракрасную пленку hotfilm купить, шаг отреза будет равен 25 см. Нагревательный элемент карбон нанесен с высокой точностью по количеству и массе и выполняет основную функцию - выделяет инфракрасное тепловое излучение, когда сам нагревается при воздействии тока.

Инфракрасную пленку Hotfilm можно устанавливать и в качестве основного, и для дополнительного обогрева. Монтаж возможен под ламинат, паркет, линолеум, ковролин. Но перед укладкой должны быть проведены подготовительные работы: пол выровнен стяжкой или финальным покрытием. Также, желательно под пленку положить лист теплоотражающего изолона. Инфракрасная пленка Hot film купить недорого и в любом объеме можно в интернет-магазине Termopapa. Сайт много лет сотрудничает с производителем и предлагает его продукцию напрямую, без посредников, то есть, по очень привлекательной цене. Кроме инфракрасной пленки Hotfilm, на страницах интернет-магазина представлена продукция для теплого пола и от других производителей из Южной Кореи и Европы. На продукции какого бы бренда вы не остановили свой выбор, их объединяют следующие характеристики:

  • - Сухой тип монтажа ик-пленки обеспечивает быструю, сравнительно простую и доступную большинству установку.

  • - Не рекомендуется укладывать “мокрым” способом: в цементно-песчаную стяжку, клей под плитку.

  • - Если же решились установить ик-обогрев под кафель, греющий элемент необходимо изолировать от попадания на него влаги.