Айфон 12 - ностальгия из будущего
10 листопада 2020, 23:07

Страсти вокруг появления нового Apple IPhone 12 не утихают, а только набирают обороты. Долгожданная новинка появилась на рынке и сразу же стала предметом бурных обсуждений как у сторонников «яблок», так и у их противников. Почему же отношение к «Двенадцатому» так неоднозначно?

 

Все новое — хорошо забытое старое

 

Начнем с того, что в свет вышли модели iPhone 12 и iPhone 12 Pro. На подходе - iPhone mini и 12 Pro Max. Выбирать есть из чего. Этим моделям предрекают небывалую популярность, причем не на уровне «ах, ох, ух ты!», который заканчивается быстро, а на очень долгий период.

Одной из причин могут стать ностальгические воспоминания. Дизайн iPhone 12 — это возврат к культовому iPhone 5 и 4/4s. Стильный и крутой девайс, плоские грани и - ты там, где все начиналось.

Цветовая линейка порадует любого взыскательного покупателя, потому что «двенашка» предлагает вот такие оттенки корпусов:

 

  • - Белый — абсолютная классика. Цвет айфона ближе к слоновой кости, цвет рамок — такой же

  • - Черный. Новинка не в цвете, а в его оттенке — с фиолетовой или синей нотой. Необычно, непривычно, ново

  • - Синий. Глубокий характерный цвет, оценить который можно только вживую

  • - Зеленый и красный. Стали более сдержанными по сравнению с предыдущими моделями

 

Как говорится «на вкус и цвет...». Кому-то нравится больше, кому-то меньше, но выбор предоставлен.

 

Следующий «камень преткновения» - плоские грани. К этому нужно привыкнуть или же вспомнить как было раньше. Скругленный вариант существовал достаточно долго, чтобы стать обыденным, и "забытая" новизна воспринимается неоднозначно. Айфон в руке чувствуется немного по-иному, дарит ощущение надежности и незыблемости.

Несомненное преимущество нового гаджета — OLED-дисплей. Яркие краски, четкость изображения, повышенное разрешение экрана — потрясающие нововведения. В этом отношении у iPhone 12 только сплошные плюсы.

 

Как купить новинку выгодно?

 

Цена новых моделей впечатляет. Так было с выходом любого айфона и эта тенденция сохранится и в дальнейшем. Но, если вы думаете, что нужно ждать, когда цены на iPhone 12 «припадут», то вы очень сильно ошибаетесь! Приобрести «Двенадцатый» можно (и нужно!). Многие известные сети, которые уже анонсировали продажи айфона, предлагают:

  • - небывалые, невероятные, оргомные скидки на iPhone 12 и iPhone 12 Pro

  • - доставка по всей Украине

  • - гарантия на приобретенную модель

  • - грамотная и всеобъемлющая консультация специалиста

 

Не упустите уникальный шанс и приобретите новый iPhone 12! Стань стильным, продвинутым и счастливым обладателем «Двенадцатого»!