Спортивные площадки для инфраструктуры и частных заказчиков
21 липня 2020, 16:09

Спортивных площадок в городской среде – это не дань моде, а реальная забота о здоровом образе жизни взрослых и детей. Разнообразие их видов, представленных на http://propol.com.ua/ не только стимулирует интерес к конкретному виду спорта, но и позволяет приятно и полезно провести свободное время.

Спортивные площадки как часть инфраструктуры

Современные застройщики прекрасно понимают важность наличия комплексной инфраструктуры нового жилого района или массива. Наряду с этим, не стоит упускать из вида, что уже построенные жилые комплексы могут не располагать подобными спортивными сооружениями.

Свою лепту в развитие здорового образа жизни и привлечению населения к спорту вносят компании, которые занимаются обустройством спортивных площадок различных типов:

  • - Детские спортивные площадки
  • - Спортивно-игровые объекты
  • - Баскетбольные площадки
  • - Волейбольные площадки
  • - Теннисные корты

Определяющим моментом выбора фирмы, которая будет заниматься обустройством объектов спортивного назначения, является надежность, использование современных технологий и материалов в строительстве и предоставление отечественным потребителям продукта, который соответствует мировым стандартам качества.

Профессиональные навыки и индивидуальный подход к клиенту демонстрирует компания propol.com.ua, уверенно занимающая лидерские позиции среди организаторов объектов спортивного назначения.

«Правильные» спортивные площадки

Таковым может считаться не каждый спортивный объект. Только специалисты могут соорудить площадку, которая будет отвечать всем действующим нормам. Это, в первую очередь, касается покрытия. Качественное покрытие должно соответствовать определенным требованиям:

  • - Срок службы до первого ремонта – более 10 лет
  • - Устойчивость к воздействию ультрафиолета, перепадам температуры, механическим повреждениям, атмосферным явлениям
  • - Способность демпфировать удар при падении, что предотвращает получение травм
  • - Разнообразие цветовых решений и рисунков

Особое место занимают работы по возведению теннисных кортов с различными характеристиками. Организация теннисной площадки сравнима с ювелирной работой. Объекты, представленные на http://propol.com.ua/court/, это не только разнообразие покрытий для игры в теннис, но и учет всех нюансов при строительстве – монтаж универсальных заграждений, сооружение мачт и установка светильников, использование воздухоопорных и каркасно-тентовых конструкций, обустройство систем подогрева корта.

Данные услуги могут быть предоставлены не только городскому жителю, но и собственнику частного дома за городом.