Как выбрать хороший б/у автомобиль для путешествий?
15 вересня 2020, 22:02

Спрос на подержанные авто всегда велик, а в период кризиса выбор бу автомобиля и вовсе становится единственно правильным решением. Вторичный рынок авто развит и в Сумах, тысячи автолюбителей уже приобрели подходящее авто по демократичной цене. Предлагаем вам выбрать качественный автомобиль не только для работы, но и для путешествий, а помочь в нелегком деле сможет самый популярный в Украине автобазар «ParkDrive»: https://parkdrive.ua/sumy/cars/.

Критерии выбора подержанного авто для путешествий

Путешествие за рулем собственного автомобиля - это настоящий рай для автолюбителей. Вы сможете экономить деньги, самостоятельно менять маршрут поездки и просто наслаждаться красотой, наблюдая за миром из окна своего транспортного средства. Вояж на машине - это полная независимость, мобильность и комфорт. Когда бюджет ограничен, а есть огромное желание иметь собственное авто, самое время исследовать вторичный рынок. Здесь возникает новая проблема: необходимо понять, какое авто подходит для длительных путешествий.

Эксперты дают по этому поводу несколько рекомендаций:

  • - выбираем машину с вместительным комфортным салоном и просторным багажником;

  • - лучше купить авто с нежесткой подвеской;

  • - ТС должно быть безопасным, иметь экономичный расход топлива и хорошую скорость.

Все чаще любители путешествий останавливают свой выбор на внедорожниках. Такой автомобиль не подведет вас на крутых спусках и участках с полным бездорожьем. Они вместительны, позволяют путешествовать с комфортом и на хорошей скорости. Подушки безопасности, полный электропакет и легкая управляемость - дополнительные критерии отбора бу авто.

Где купить машину для путешествий?

Когда новый автомобиль не по карману, а жажда путешествовать за рулем собственного авто сильнее всех предрассудков, самое время обратиться на онлайн автобазары. Там можно выгодно купить внедорожник или минивэн даже с ограниченным бюджетом. На сайтах ежедневно публикуются новые объявления, которые группируются по территориальному признаку, модели авто, году выпуска, цене и прочим критериям.

Автобазар ПаркДрайв - место, в котором украинские автолюбители постоянно выгодно продают и покупают качественные автомобили. Продажа авто осуществляется как частными лицами, так и компаниями. На сайте публикуются контакты продавца, поэтому вы можете оперативно связаться с владельцем интересующего транспортного средства. Все объявления на сайте проходят предварительную проверку, поэтому «ПаркДрайв» является одним из самых безопасных мест для покупки подержанной машины.