Аренда автомобиля - ваше лучшее решение
26 липня 2020, 11:15

У части населения услуга проката автомобиля вызывает недоумение — зачем и кому это может понадобиться? С одной стороны причина удивления очевидна — любой банк предлагает автокредиты, а свой автомобиль — это собственность, пусть даже временно-кредитная. Скорее всего, недоумевающие и сомневающиеся граждане не оказывались в ситуации, когда прокат автомобиля — единственный правильный выход.

 

Аренда авто: зачем и почему

 

Временное иногда выгоднее постоянного. Личный автомобиль требует заправки бензином и техобслуживания, а иногда и ремонта. А если машины в собственности нет, но она необходима «здесь и сейчас»? Вот вполне обыденные жизненные ситуации, когда проще взять автомобиль в аренду:

  • - собственное транспортное средство находится в ремонте, а род деятельности связан с поездками

  • - поездка всей семьей с большим количеством багажных мест

  • - дружная компания, которая выезжает на природу или в путешествие

  • - срочная командировка в другой город

  • - встреча партнеров по бизнесу или гостей

  • - тест-драйв той модели автомобиля, которую предполагается купить

 

Особняком стоит такое распространенное мероприятие как свадьба. Здесь уместна аренда автомобиля с водителем, да и транспортное средство будет предложено из VIP-категории.

Избавиться от суеты, хлопот и лишних переживаний позволит аренда авто в Киеве или в любом другом городе, при условии наличия профессионального водителя. Компании, оказывающие услуги подобного рода, очень скурпулезно подбирают штат сотрудников. Поэтому об опоздании водителя или его неподобающем поведении не может быть и речи.

 

Условия аренды автомобиля

 

На самом деле никаких особых условий нет. Услуга общедоступна, и взять в аренду автомобиль можно как лично посетив офис компании, так и на сайте или по телефону. Обозначив менеджеру сервиса проблему или грядущую ситуацию, связанную с арендой, вы получите на выбор несколько вариантов подбора машины из автопарка. У серьезных и проверенных компаний свободные автомобили всегда будут в наличии. Гарантированно клиент получает:

 

  • - автомобиль на оговоренный срок с полным баком бензина

  • - отличное техническое состояние транспортного средства

  • - чистый и комфортный салон независимо от категории автомобиля

  • - дополнительные сервисные услуги

 

Цена на услуги варьируется в зависимости от срока аренды, класса автомобиля, наличия или отсутствия водителя и дополнительных услуг. Служба поддержки сервиса работает круглосуточно и вам ответят в случае возникновения вопросов или непредвиденных ситуаций.