Межкомнатные двери "Дорум" - безупречный вкус и высокое качество
28 червня 2020, 10:44

Если вы – житель Украины, обладаете безупречным вкусом и озабочены перспективой установки или замены межкомнатных дверей, то интернет-ресурс https://dorum.ua/ станет лучшим вариантом решения вашей проблемы.

Фабрика «Дорум» - разнообразие, стиль, уникальность

В настоящее время сложно выдержать конкуренцию на рынке производителей и продавцов межкомнатных дверей. Каждая компания стремится занять собственную нишу и потеснить при этом других. Это – реалии бизнеса. Однако истинное доверие и гарантии качества получают немногие. Среди них – лидер по изготовлению межкомнатных дверей в Украине фирма «Дорум».

Оставаться уверенным флагманом рынка компании позволяет нестандартный и гибкий подход к запросам клиентов. Отслеживание модных тенденций, постоянное обновление и расширение ассортимента, возможность изготовления продукции по индивидуальным размерам, учет пожеланий заказчика по внешней отделке – все это составляющие кредо компании, а неизменное качество продукции – залог прочной репутации.

Ориентир на потребности покупателя формирует ассортиментный перечень выпускаемых межкомнатных дверей, в который на постоянной основе входят:

  • - Распашные (одно- и двухстворчатые) конструкции
  • - Раздвижные, позволяющие сэкономить жилое пространство
  • - Межкомнатные двери «книжка» («гармошка») для нестандартных дверных проемов
  • - Арочные, имеющие классический, стрельчатый или мавританский свод
  • - Скрытые, которые максимально сливаются с полотном стены
  • - Двери с рото-механизмом, позволяющие открытие в обе стороны

Основой дверного полотна выступают прочные и экологически безвредные материалы высокого качества – плиты МДФ польских и немецких производителей. Финишная отделка межкомнатных дверей осуществляется с применением современных технологий и материалов позволяющих создать не только обширную палитру цветов, но и применить в декоре технику ламинирования, покрытия высококачественными эмалями и установкой стекла с различными видами обработки.

Лучшие двери «под ключ» на dorum.ua

Не ограничившись функцией производства, компания «Дорум» предоставляет своим клиентам дополнительные услуги по установке межкомнатных дверей «под ключ». Ваши заботы станут делом профессионалов!

Пакет комплексных услуг предусматривает подбор модели с консультацией опытного менеджера, замер, изготовление, доставку и установку любой приглянувшейся вам двери.

3 года гарантии на двери по индивидуальному заказу, 1 год гарантии на все виды фурнитуры, аккуратная доставка и профессиональная установка. Удовольствие клиента – награда, признание репутации фирмы – бесценно!